Спецификация товара
-
Глубина
67
-
Защита от протечек воды
полная
-
Класс энергопотребления
A
-
Максимальная загрузка
8
-
Максимальная скорость отжима
1 600
-
Материал бака
нержавеющая сталь
-
Модель
ADA1.101BE1H3J3KY Sublime Snow
-
Расход воды
42
-
Тип загрузки
фронтальные
-
Тип установки
отдельностоящие
-
Цвет
белый
Описание товара
| Тип | стиральная машина |
| Цвет | белый |
| Цвет люка | серебристый |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Максимальная загрузка | 8 кг |
| Тип управления | сенсорное |
| Скорость отжима | 1600 об/мин |
| Программы стирки | 3D-Powerclean 40/60°C, хлопок 40°C, хлопок 60°C, шерсть 30°C, смешанная стирка 40°C, быстрая стирка 30°C, спортивная одежда, пуховые изделия, деловая одежда, детская стирка, смешанное бельё, рубашки/блузки, шелк, пропитка, уход за домом, эко |
| Антибактериальная обработка | есть |
| Определение веса белья | есть |
| Датчик загрязненности | есть |
| Индикация дозирования | есть |
| Защита от протечек | AquaStop |
| Уровень шума при отжиме | 72 дБ |
| Класс энергоэффективности | А |
| Потребление энергии за цикл | 0.46 кВт/ч |
| Расход воды за цикл | 42 л |
| Навеска дверцы | петли справа |
| Диаметр люка | 34 см |
| Подсветка барабана | LED |
| Глубина при открытом люке | 110 см |
| Габариты (ВхШхГ) | 850х600х670 мм |
| Вес | 90 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Нет отзывов об этом товаре.